Posted 14 апреля 2015,, 08:15

Published 14 апреля 2015,, 08:15

Modified 18 августа 2022,, 19:51

Updated 18 августа 2022,, 19:51

Виктор Игнатов и его возможная эмиграция

14 апреля 2015, 08:15
Уже несколько недель в деловых и властных кругах муссируется слух о возможном переезде вице-мэра Виктора Игнатова в Красноярск, где ему, якобы, уже готово место одного из заместителей губернатора Виктора Толоконского. Вы можете подробнее ознакомиться с содержанием этих слухов и проголосовать, верите вы в это или нет.

Уже несколько недель в деловых и властных кругах муссируется слух о возможном переезде вице-мэра Виктора Игнатова в Красноярск, где ему, якобы, уже готово место одного из заместителей губернатора Виктора Толоконского. Сам Игнатов уже опроверг эти слухи, заявив изданию "Континент Сибирь" следующее: "Никаких предложений со стороны Виктора Толоконского мне не поступало. Соответственно, я ничего не рассматривал, и никуда не собираюсь уезжать. Все эти слухи являются слухами и не более того. Говорить об этом нецелесообразно, потому что нет предмета для обсуждения. С Виктором Александровичем Толоконским у нас не было даже разговоров на эту тему".

Однако все мы знаем, насколько переменчива судьба политических деятелей, особенно в Новосибирске. Многие эксперты утверждают, что это может быть очередной игрой опытного политика. Верить опровержению Виктора Игнатова, или нет?

"