Мэр Новосибирска Анатолий Локоть о красной пятиконечной звезде на вершине главной новогодней ёлки города

Мороз на Крещение не будет экстремальным, а купелей в Новосибирской области станет больше

Синоптики прогнозируют, что в ночь с 18 на 19 января и в течение дня праздника Крещение (19 января) в Новосибирске будет идти снег, а температура воздуха составит от 16 до 18 градусов мороза.

Новый ледовый дворец спорта в Новосибирске будет построен на берегу Оби

Сегодня принято окончательное решение по месту строительства нового ледового спорта, где, как предполагается, в 2023 году пройдет молодежный чемпионат мира по хоккею. Решено вернуться к первому и, вне сомнений, самому лучшему варианту размещения этой арены – на берегу Оби, на Горской.

«Сибирь» побеждает «Авангард» в «сибирском дерби»

Новосибирская команда одержала волевую победу над омичами. Дважды проигрывая по ходу игры, «Сибирь» все же сумела одолеть «Авангард» со счетом 4:2. Решающими в матче стали четыре минуты в конце третьего периода, в течение которых хозяева, проигрывая к тому моменту 1:2, сумели забросить три шайбы.