«Когда других арестуем? Сразу нельзя, постепенно, по три-четыре человека в год. Я согласен: сразу — это коллапс будет в управлении».

Лидер партии ЛДПР Владимир ЖИРИНОВСКИЙ об арестах заподозренных в коррупции губернаторов

Баскетболисты «Новосибирска» разгромили «Иркут» и сравняли счет в полуфинальной серии

После обидного вчерашнего поражения, когда новосибирская команда проиграла матч, пропустив решающий бросок за 0,3 секунды до сирены, сегодня БК «Новосибирск» взял убедительный реванш, победив «Иркут» со счетом 84:64. Счет в полуфинальной серии плей-офф Суперлиги сравнялся - 1:1. Теперь 16 и 17 апреля команды проведут два матча в Иркутске. Напомним, что серия играется до трех побед.

Жестокое убийство двух человек в Чистоозерном районе раскрыто «по горячим следам»

Следователи и полиция в течение суток установили и арестовали подозреваемого в совершении преступления. Ему предъявлено обвинение по пункту «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Министром транспорта и дорожного хозяйства региона стал Анатолий Костылевский

Сегодня на аппаратном совещании губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий представил нового министра транспорта и дорожного хозяйства региона. Им стал Анатолий Костылевский.

Баскетболисты «Новосибирска» начали полуфинальную серию плей-офф с домашнего поражения

В воскресенье БК «Новосибирск» довольно неожиданно уступил на своей площадке «Иркуту», пропустив решающий мяч одновременно с сиреной об окончании матча - 68:70.

Новосибирские пенсионеры провели очередной митинг против повышения тарифов ЖКХ

На площади Ленина в Новосибирске сегодня состоялся очередной митинг, организованный Комитетом солидарных действий, в который вошли комитет «Пенсионеры — за достойную жизнь!», новосибирское региональное отделение партии «Российский объединенный трудовой фронт», Российский коммунистический союз молодежи (РКСМ), ассоциация советов многоквартирных домов Новосибирской области и автономная некоммерческая организация «Альтернатива ЖКХ».