Posted 14 апреля 2020,, 06:51

Published 14 апреля 2020,, 06:51

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

Антикризисное предложение новосибирским автолюбителям от SurruS

14 апреля 2020, 06:51
Специалисты разработали и запатентовали поисковую технологию способную противостоять профессиональному угону.

Любой автовладелец рискует однажды не увидеть свою машину там, где её оставил! И производители противоугонных систем, и полицейские, и бывшие угонщики признают, что угнать можно любую машину – дело лишь в профессионализме злоумышленника.

Компания SurruS из Новосибирска реализует альтернативный подход к защите автотранспорта от угона. Ставка делается не на техническое препятствие хищению, а на гарантированное нахождение автомобиля после угона. Специалисты разработали и запатентовали поисковую технологию способную противостоять профессиональному угону.

Технология позволяет определить местонахождения угнанного автомобиля с точностью до соты оператора мобильной связи GSM при включенном подавителе сигналов и затем провести точный поиск специальным оборудованием.

Предлагаем нашим клиентам вместе пережить кризис.

Компания SurruS подписала брокерские соглашения с ведущими страховыми компаниями и банками.

Делаем выгодное предложение для автовладельцев приобретающих или продлевающих полис КАСКО.

При заказе КАСКО через SurruS Вы получите полисы по той же цене и комплект поискового оборудования в подарок!

Вы можете оформить полис КАСКО в рассрочку без переплаты. Оплачивать полис можно равными частями в течении 12 месяцев.

Это предложение выгодно всем участникам сделки - Клиенту, Страховой и Поисковой компаниям.

Клиент получает поисковую систему в подарок и может оплачивать стоимость полиса равными частями ежемесячно без переплаты. При угоне возвращает автомобиль и не несет финансовые и временные потери связанные со страховой выплатой при угоне.

Страховые компании повышают продажи страховых и брокерских продуктов и сокращают возможные страховые выплаты по риску угон, путем поиска и возврата Клиенту угнанного автомобиля, за счет системы SurruS.

Компания SurruS продает собственное поисковое оборудование и получает больший оборот за счет выгодного предложения для Клиента.

Потенциальными потребителями продукта SurruS являются владельцы автомобилей премиального и среднего класса со стоимостью полиса КАСКО свыше 50 тысяч рублей.

Сайт компании: http://surrus.club/

Телефон: +7 383 202 19 29

"