Posted 21 июля 2016,, 11:30

Published 21 июля 2016,, 11:30

Modified 18 августа 2022,, 19:50

Updated 18 августа 2022,, 19:50

Новосибирский дельфинарий откроется 2 августа

21 июля 2016, 11:30
О точной дате открытия новосибирского Центра океанографии и морской биологии «Дельфиния» сообщила пресс-служба дельфинария.

О точной дате открытия новосибирского Центра океанографии и морской биологии «Дельфиния» сообщила пресс-служба дельфинария.

В крупнейший за Уралом центр океанографии и морской биологии «Дельфиния» посетители увидят выступления необычных «артистов». Это тихоокеанские дельфины афалины, полярные белые киты белухи, южноамериканские морские львы и тихоокеанские моржи. Кроме того, в дельфинарии откроется уникальная экспозиция морских обитателей.

«Артисты» сейчас заканчивают последние репетиции, оттачивая элементы своих выступлений. Открытие дельфинария состоится 2 августа.

Открытие в Новосибирске дельфинария (напомним, что он находится на территории новосибирского зоопарка) вызвало нешуточный ажиотаж. В связи с этим, администрация дельфинария обратились к новосибирцам и гостям города с напоминанием, что билеты на представление можно приобретать с 2 августа только из официальных источников: в кассах, на официальном сайте и терминалах «Дельфинии». Другие варианты могут быть результатом афер разнообразных мошенников.

Напомним, что идея строительства новосибирского дельфинария принадлежит недавно ушедшему из жизни легендарному директору новосибирского зоопарка Ростиславу Шило.

"