Posted 14 апреля 2020,, 11:12

Published 14 апреля 2020,, 11:12

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

В новосибирских автосалонах клиентам ограничили доступ к машинам

14 апреля 2020, 11:12
После каждого посетителя автомобиль тщательно обрабатывается

Мы уже сообщали о том, что в Новосибирской области вновь разрешена работа предприятий, занимающихся продажей запчастей. При этом они обязаны обеспечить безопасность своего персонала и клиентов с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Сегодня, 14 апреля, представители регионального чиновничества и журналисты совершили вояж по возобновившим работу организациям. Так, они заглянули в салон красоты и убедились, что в нем используются рециркуляторы и автоклавы, а посетители не контактируют между собой, поскольку очереди ликвидированы.

Кроме салона красоты проверяющие заехали в компанию, занимающуюся продажей автомобилей и запчастей. Здесь рассказали, что каждого посетителя обеспечивают масками, перчатками и антисептиком.

Автодилер изменил подход при проверке покупателями машин. Теперь можно посидеть за рулем только в нескольких выделенных автомобилях. При этом после каждого клиента машину обрабатывают дезинфицирующим раствором. В компании отметили, что все гости автосалона с пониманием относятся к санитарным мерам.

"