Posted 23 ноября 2020,, 08:12

Published 23 ноября 2020,, 08:12

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

В престижном лицее Новосибирска на школьника помочился одноклассник

23 ноября 2020, 08:12
Мать ребенка обратилась в прокуратуру.

Над шестилетним мальчиком измываются одноклассники в престижном лицее Новосибирска. О ситуации рассказала мать пострадавшего ребенка в соцсетях.

По словам женщины, в лицее на улице Связистов ее сын начал учиться со второй четверти. Но уже на четвертый день его начали травить. Его одноклассник помочился на новенького и рассказал об этом остальным. На уроке над мальчиком все смеялись, но учительница не отпустила мальчика домой, чтобы переодеться. Тогда школьник позвонил матери, чтобы та пришла с сухой одеждой.

Матери педагог объяснила, что на уроке дети проходят новую тему, и присутствие обязательно. Что же касается неприятного инцидента, то подобные вещи для нее не в новинку.

«Происшествия и вонь в туалете мальчиков считаются в школе нормой и постоянной практикой», - передала слова учительницы мать школьника.

Ранее новичку уже доставалось от агрессивного одноклассника. Днем ранее он получил коленом в живот, после чего упал и ударился о пол головой. У школьника пропал после этого аппетит, было головокружение и тошнота.

В полиции заявление родительницы не приняли, тогда женщина обратилась в прокуратуру.

Получить комментарий из лицея на момент публикации изданию не удалось.

"