Posted 8 марта 2020,, 19:20

Published 8 марта 2020,, 19:20

Modified 18 августа 2022,, 19:51

Updated 18 августа 2022,, 19:51

Путин поздравил прекрасную половину России с 8 марта

8 марта 2020, 19:20
Российский лидер Владимир Путин обратился к женщинам с поздравлением с 8 марта.

мРоссийский лидер Владимир Путин обратился к женщинам с поздравлением с 8 марта. Так, на официальном портале Кремля было размещено соответствующее видео-обращение.

В частности, президент подчеркнул, что 8 марта - не просто день в году, а настоящий праздник, который несет в себе радость, море цветов, улыбок и положительных эмоций. Сегодня поздравляют абсолютно всех женщин в стране: подруг, матерей, жен, коллег, отметил президент.

В своем видео-обращении Путин подчеркнул, что сильная половина населения восхищается женщинами, их способностью создавать домашний уют, заботиться о близких, и, при этом, достигать успехов в карьере и учебе. Также президент отметил красоту и обаяние российских женщин, сообщается наkremlin.ru.

Кроме того, президент отметил важность передачи жизненного опыта из поколения в поколение. Так, каждая дочь учится у своей матери любви, заботе и доброте.

Отдельно Владимир Путин выделил женщин, которые решили посвятить себя материнству. Он добавил, что это трудная, но благородная работа, ведь матери ежедневно отдают детям частичку своей любви детям.

В конце Путин пожелал счастья прекрасной половине населения России. Он отметил, что все мужчины будут стараться сделать праздником не только 8 марта, но и каждый обычный день.

"