Posted 26 ноября 2020,, 10:06

Published 26 ноября 2020,, 10:06

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

В Москве пройдет крупная конференция по политическому SMM

26 ноября 2020, 10:06
На ней рассмотрят практические вопросы выстраивания компаний в социальных сетях

В Москве с 1 по 4 декабря пройдет III конференция "Политический SMM. Опыт лидеров". Ее участники на реальных примерах обсудят возможности, которые дают политикам социальные сети.

В составе выступающих более 20 человек. Среди них и депутаты Госдумы, и ведущие политтехнологи, и руководители пресс-служб. Все они готовы поделиться своим практическим опытом продвижения политиков в соцсетях, обещает newia.ru.

- Ключевые коммуникации современного политика с избирателем в 2020 году ушли в соцсети. Это свершившийся факт. Те, кто не будет поспевать за происходящими изменениями останется за бортом актуального политического процесса, - уверен практикующий политтехнолог Виталий Ермолаев.

В ходе конференции планируется поделиться с участниками сугубо прикладными знаниями, а также примерами техник ведения кампаний разных уровней в социальных сетях. Обсуждаемыми темами станут: политический и общественный PR и способы победить конкурентов силами соцмедиа;как с нуля стать самой влиятельной областной общественно-политической медиа-сетью во ВКонтакте за 2 мес.; «Цветные революции» (Белоруссия, Киргизия) - технологический разбор изнутри от участников событий;Роль политического smm в избирательной кампании, на фоне пандемии Covid19 и ряд других.

"