Updated 15 сентября 2022,, 21:29

«Сибирь» проиграла «Амуру» 0:3 в первом контрольном матче

1 августа 2020, 04:41
Все шайбы были заброшены в ворота новосибирцев в третьем периоде

В пятницу, 31 июля, хоккейный клуб «Сибирь» принимал гостей с Дальнего Востоке в первом контрольном матче. Из-за эпидемиологической обстановки он прошел без зрителей.

Игра с «Амуром» получилась очень нервной. Уже в первом периоде новосибирцы заработали сразу три удаления.

Гости гораздо активнее шли в атаку и били по воротам, поэтому статистика оказалась не в пользу сибиряков. По общему количеству бросков 48-67, по броскам в створ ворот - 30-32. Лучше всего игру характеризует соотношение времени в атаке 07:46-09:29.

«Сибирь» чаше нарушала правила, что в итоге привело к большому количеству штрафных минут. Но никак не помогло забросить хотя бы одну шайбу. В итоге «Амур» набросал в ворота новосибирцев сразу три, причем все в последнем периоде матча.