Posted 6 ноября 2020,, 13:23

Published 6 ноября 2020,, 13:23

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Алексей Загороднов из Новосибирска похудел на 25 кг и выиграл автомобиль

6 ноября 2020, 13:23
Сорокалетний сибиряк принял участие в необычном конкурсе

В Новосибирске живет человек, которые доказал, что ради поставленной цели можно пойти на очень многое. Сотрудник компании «Транснефть Сибирь» Алексей Загороднов выиграл автомобиль Datsun в спортивном проекте «Мохито», который организовал экстрим-центр Coober. Как сообщает НГС, награда ему досталась за лучший результат.

Участники проекта с августа по ноябрь занимались тем, что работали над своей физической формой путем изнурительных тренировок и правильного питания. Алексей до сих пор всерьез спортом не занимался, а вызов принял, чтобы подправить форму.

Оказалось, что участников действительно готовили серьезно. Каждому выделили персонального тренера, разработали личную программу питания. Например, Алексея его тренер Ольга Старцева лишила всей молочной продукции. И вес сразу начал уходить. Также мужчина отказался от сладкого и от алкоголя. И, наоборот - в рацион вошли орехи.

Проект длился три месяца. Его участниками стали 34 человека, которые выложили по 40 тысяч рублей. В финале специальное жюри оценило внешнее преобразование каждого участника и выбрало победителей. Алексею достался главный приз как человеку с самыми серьезными личными достижениями. Другие победители получили денежные сертификаты на 100, 80 и 50 тысяч рублей, iPhone 11 и разные призы от спонсоров.

"