Posted 27 ноября 2020,, 01:44

Published 27 ноября 2020,, 01:44

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Новосибирская участница заработала 300 тыс. рублей на шоу «Пацанки»

27 ноября 2020, 01:44
Сибирячка прошла в следующий тур.

Девушка из Новосибирска Бэлла Кузнецова на одном из заданий шоу «Пацанки» заработала вместе с другими участницами почти 300 тысяч рублей.

26 ноября в десятом выпуске программы девушек проверяли, смогу ли они устоять перед роскошью и деньгами. На лимузине их отправили в элитный спа-комплекс на Рублевке. Новосибирская участница удивила всех и отказалась пить шампанское. В спа девушки пользовались всеми предоставленными услугами и не смотрели на стоимость. В итоге им выставили счет на 300 тысяч рублей, который оплатила директор Школы Лаура Лукина.

После девушкам предстояло устроиться на работу и вернуть эти деньги. На собеседовании Бэлла Кузнецова расплакалась. Они призналась, что никогда не работала, а лишь воровала. Задание с собеседованием она провалила. Но наследующем испытании она смогла взять себя в руки. Участницам предстояло соревноваться с профессиональными уборщицами и навести порядок в большом доме. Белла не только отказалась от найденного коньяка, но и драться не стала, когда назрел конфликт с другими девушками. За задание «пацанки» получили 100 тысяч.

Последнее испытание было на пароходе, где проходило мероприятие. Обслуживать гостей должны били участницы. Бэлла попробовала роль аниматора и прекрасно с ней справилась.

Но стать лучшей в этом выпуске ей не удалось из-за неуверенности в себе. Зато сибирячка осталась в проекте.

"