Posted 31 августа 2020,, 19:53

Published 31 августа 2020,, 19:53

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Андрей Травников: Завершим благоустройство дворов в Гвардейском в 2021 году

31 августа 2020, 19:53
Губернатор посетил площадки для строительства детского городка, храма, будущей пристройки к школе, сквер Гвардейский, а также проинспектировал результат благоустройства придомовых территорий

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников совершил рабочую поездку в посёлок Гвардейский. Здесь он посетил площадки для строительства детского городка, храма, будущей пристройки к школе, сквер Гвардейский, а также проинспектировал результат благоустройства придомовых территорий по улице Лейтенанта Амосова.

Андрей Травников принял присягу молодых офицеров-ракетчиков. Они вступали в ряды Российской Гвардии.

- Пополнение новыми ракетчиками – праздник для всего посёлка Гвардейский, и это здесь хорошо чувствуется. Тот факт, что здесь становится больше молодёжи – офицеров и их семей, накладывает на нас и на муниципалитет дополнительные обязательства, - отметил Андрей Травников.

Губернатор пообещал, что в кратчайшие сроки здесь начнут обустройство хорошей спортивной и детской площадок. На повестке стоит и вопрос новой пристройки к школе, потому что мест в действующем образовательном учреждении уже не хватает.

В Гвардейском активно идёт работа по благоустройству дворовых территорий, и не охваченных этой работой дворов остались считанные единицы. Их благоустройство запланировано на ближайший год.

"