«Когда других арестуем? Сразу нельзя, постепенно, по три-четыре человека в год. Я согласен: сразу — это коллапс будет в управлении».

Лидер партии ЛДПР Владимир ЖИРИНОВСКИЙ об арестах заподозренных в коррупции губернаторов

Баскетбол. В Иркутске БК «Новосибирск» на последних секундах упустил победу в четвертом матче полуфинальной серии

Новосибирская команда в драматичной борьбе уступила со счетом 59:60. Счет в серии стал равным - 2:2. Решающий матч за выход в финал состоится 19 апреля в Новосибирске.

Баскетбол. «Новосибирск» побеждает в Иркутске и выходит вперед в полуфинальной серии

В третьем матче полуфинальной серии плей-офф БК «Новосибирск» сумел в гостях переиграть клуб «Иркут» - 77:69. Новосибирская команда вышла в серии вперед - 2:1. Четвертый матч состоится в Иркутске завтра.

Кирилл Фастовский подтвердил назначение Павла Зубова главным тренером «Сибири» и заявил, что команду ждут трудные времена

Генеральный менеджер хоккейного клуба «Сибирь» Кирилл Фастовский в понедельник, 10 апреля провел традиционную встречу с болельщиками, на которой рассказал о том, в каком состоянии команда начинает подготовку к новому сезону.

Баскетболисты «Новосибирска» разгромили «Иркут» и сравняли счет в полуфинальной серии

После обидного вчерашнего поражения, когда новосибирская команда проиграла матч, пропустив решающий бросок за 0,3 секунды до сирены, сегодня БК «Новосибирск» взял убедительный реванш, победив «Иркут» со счетом 84:64. Счет в полуфинальной серии плей-офф Суперлиги сравнялся - 1:1. Теперь 16 и 17 апреля команды проведут два матча в Иркутске. Напомним, что серия играется до трех побед.

Баскетболисты «Новосибирска» начали полуфинальную серию плей-офф с домашнего поражения

В воскресенье БК «Новосибирск» довольно неожиданно уступил на своей площадке «Иркуту», пропустив решающий мяч одновременно с сиреной об окончании матча - 68:70.