Posted 30 сентября 2017,, 22:15

Published 30 сентября 2017,, 22:15

Нули на термометре и на табло. Футболисты «Сибири» в гостях сыграли вничью с ФК «Тюмень»

30 сентября 2017, 22:15
Матч не порадовал немногочисленных зрителей голами и завершился со счетом 0:0. «Сибирь» продлила свою беспроигрышную серию в чемпионате ФНЛ до 6 матчей.

Матч не порадовал немногочисленных зрителей голами и завершился со счетом 0:0. «Сибирь» продлила свою беспроигрышную серию в чемпионате ФНЛ до 6 матчей. Холодная погода - в Тюмени сегодня было около нуля - словно подморозила футболистов обеих команд. В первом тайме «Сибирь» владела территориальным преимуществом, но шанс забить был лишь один - со штрафного опасно пробил защитник Михаил Мищенко, но хозяев выручил вратарь. «Тюмень» тоже на лишний раз не беспокоила вратаря «Сибири» Николая Цыгана, который в первом тайме по-настоящему вступил в игру лишь один раз, отразив опасный удар Владимира Лешонка. Во втором тайме рисунок и темп игры мало изменился, разве что игра стала более равной. Победу «Сибири» мог принести Александр Дегтярёв, но с его опасным ударом головой в угол справился юный вратарь «Тюмени» Обухов. 7 октября «Сибирь» на стадионе «Спартак» будет принимать курский «Авангард». Начало матча в 17.00.