Modified 18 августа 2022,, 19:51

Updated 18 августа 2022,, 19:51

Волейбол. Новосибирский «Локомотив» в гостях одолел «Газпром-Югру»

6 февраля 2018, 08:54
Игра, которая завершилась вчера вечером в Сургуте, получилась очень яркой по интриге и держала в напряжении до последнего розыгрыша. Новосибирские железнодорожники сумели победить со счетом 3:1 (25:23; 25:23; 21:25; 29:27).

Игра, которая завершилась вчера вечером в Сургуте, получилась очень яркой по интриге и держала в напряжении до последнего розыгрыша. Новосибирские железнодорожники сумели победить со счетом 3:1 (25:23; 25:23; 21:25; 29:27). «Локомотив», во многом за счет того, что грамотно использовал ошибки соперников, выиграл первые два сета с одинаковым счетом 25:23. В третьей партии хозяева – волейболисты клуба «Газпрома-Югра» - прибавили в надежности, стали куда меньше ошибаться, и сумели выиграть партию, сократив отставание в счете. В четвертой партии поначалу все также складывалось в пользу хозяев, которые повели 18:11. Однако, с выходом на площадку турецкого легионера Арслана Экши, «Локомотив» делает впечатляющий рывок и выходит вперед - 24:22. Хозяева упорно сопротивлялись, но железнодорожники довели партию до победы - 29:27 - и выиграл матч со счетом 3:1.