Posted 8 января 2018,, 15:08

Published 8 января 2018,, 15:08

Хоккей с мячом. «Сибсельмаш» обыграл чемпионов страны - хабаровский «СКА-Нефтяник»

8 января 2018, 15:08
Сегодня, в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом, новосибирский «Сибсельмаш» на своем льду обыграл хабаровский «СКА-Нефтяник» со счётом 3:2.

Сегодня, в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом, новосибирский «Сибсельмаш» на своем льду обыграл хабаровский «СКА-Нефтяник» со счётом 3:2. Хабаровская команда - соперник грозный: действующий чемпион страны и один из главных фаворитов нынешнего первенства. Отметим, что на ведущих ролях в «СКА-Нефтянике» воспитанники новосибирской школы хоккея с мячом - Павел Рязанцев, Максим и Илья Ишкельдины, Александр Ким, Евгений Ивкин, Денис Потемин. А тренирует хабаровчан Михаил Юрьев. «Сибсельмаш» провел хороший матч и сумел переиграть грозного соперника. Счет в первом тайме открыл сибсельмашевец Анисимов, однако гости уже через две минуты отыгрались. В начале второго тайма, после гола Исалиева, «Сибсельмаш» вновь вышел вперед, но хабаровчане в очередной раз быстро сравняли счет. Победный мяч на 85-й минуте забил Вшивков. Победа над хабаровским клубом стала для «Сибсельмаша» седьмой в 15 встречах. В турнирной таблице сибиряки поднялись на восьмое место. Хабаровчане занимают вторую строчку. 11 января «Сибсельмаш» дома сыграет с архангельским «Водником», а 14 января будет принимать клуб «Зоркий» из Красногорска.