Posted 9 ноября 2017,, 13:08

Published 9 ноября 2017,, 13:08

Modified 18 августа 2022,, 19:51

Updated 18 августа 2022,, 19:51

Волейбол. В первом матче квалификации Лиги чемпионов «Локомотив» в гостях разгромил «Любляну»

9 ноября 2017, 13:08
Новосибирские волейболисты в Словении победили хозяев со счетом 3:0 (28:26; 25:22; 25619).

По-настоящему серьезное сопротивление словенская команда оказала железнодорожникам лишь в первом сете, завершившемся при игре на «больше-меньше». Новосибирская команда в концовке партии была точнее. Две слудующие партии хоть и проходили в упорной борьбе, но «Локомотив» контролировал ход игры, владел инициативой и добился уверенной победы.

Самым результативным в составе новосибирского клуба стал диагональный Георг Грозер, на счету которого 20 очков.