Posted 12 ноября 2016,, 20:06

Published 12 ноября 2016,, 20:06

«Сибсельмаш» в повторном матче уступил «Уральскому трубнику»

12 ноября 2016, 20:06
Гости взяли реванш у хозяев льда, победив новосибирскую команду со счетом 4:3. Напомним, что вчера победу с таким же счетом праздновали сибсельмашевцы.

В своем втором матче стартовавшего чемпионата России по хоккею с мячом, «Сибсельмаш» не сумел повторно победить гостей из Первоуральска. По ходу матча «Уральский трубник» постоянно вел в счете, а сибиряки были вынуждены догонять соперника. За семь минут до конца матча уральцы забили очередной гол и повели с разрывом в два мяча – 4:2. Единственное, на что хватило хозяев льда, это на последней минуте матча сократить разрыв в счете. «Сибсельмаш» уступил – 3:4.