Posted 21 ноября 2015,, 11:51

Published 21 ноября 2015,, 11:51

Футболисты «Сибири» разгромили «Луч-Энергию»

21 ноября 2015, 11:51
Матч первенства ФНЛ, который состоялся сегодня во Владивостоке, завершился крупной победой новосибирской команды со счетом 3:0.

После провального поражения на своем поле от «Тюмени» (1:4) футболисты «Сибири» смогли реабилитироваться, разгромив на выезде «Луч-Энергию». Команда из Владивостока обычно довольно уверенно выступает на своем поле, однако сибиряки сумели убедительно переиграть хозяев.

В первом тайме на 31-й минуте счет открыл нападающий «Сибири» Ильмир Якупов. Этот гол стал для молодого форварда первым в его спортивной карьере в ФНЛ. После перерыва цели достиг точный удар одного из лидеров новосибирской команды, полузащитника Александра Харитонова. А на последней минуте матча Аслан Дышеков провел в ворота хозяев третий мяч и довел счет до крупного – 3:0.

После этой победы «Сибирь», набрав 37 очков, закрепилась в верхней части турнирной таблицы - новосибирские футболисты занимают в ней пятую строчку.