Posted 24 января 2016,, 21:14

Published 24 января 2016,, 21:14

Волейбол. «Локомотив» в Новом Уренгое поиграл «Факелу»

24 января 2016, 21:14
Новосибирские железнодорожники уступили хозяевам в трех партиях – 0:3 (19:25, 19:25, 23:25).

До середины первой партии на площадке шла равная борьба. Но в середине сета «Факел» повел – 11:7, после чего хозяева удерживали комфортное преимущество и победили - 25:19. Во второй партии у волейболистов «Факела» с первых розыгрышей получается буквально все, и они не дали усомниться в своем преимуществе до конца сета, выиграв его с таким же счетом, как и первый – 25:19.В третьей партии шла равная борьба, а концовка сета получилась нервной и напряженной. Хозяева в завершающих атаках действовали увереннее и победили - 25:23.