Posted 28 января 2018,, 19:32

Published 28 января 2018,, 19:32

Баскетбол. Новосибирские динамовки одержали трудную победу над «Спартаком» из Подмосковья

28 января 2018, 19:32
Уступая после первой половины игры, «Динамо» сумело в итоге одержать непростую победу со счетом 64:62.

Уступая после первой половины игры, «Динамо» сумело в итоге одержать непростую победу со счетом 64:62. «Спартак» из подмосковного Ногинска - аутсайдер женской баскетбольной Премьер-лиги. В нынешнем первенстве спартаковки еще не одержали ни одной победы, проиграв все 12 матчей. Тем не менее, игра против подмосковной команды получилась для новосибирских динамовок очень и очень трудной. После первой половины «Динамо» уступало 30:35, а в начале третьей четверти отставание увеличилось до девяти очков. И все же новосибирская команды сумела переломить ход игры. Уже к середине третьей десятиминутки динамовки вышли вперед и до последних минут уже не упустили лидерства.