Posted 27 февраля 2017,, 21:31

Published 27 февраля 2017,, 21:31

Новосибирская биатлонистка Галина Нечкасова завоевала две медали на Всемирных военных играх в Сочи

27 февраля 2017, 21:31
В субботу, 25 февраля в составе сборной России Нечкасова завоевала бронзовую медаль в смешанной эстафете.

В субботу, 25 февраля в составе сборной России Нечкасова завоевала бронзовую медаль в смешанной эстафете. Вместе с Галиной Нечкасовой в этой гонке за сборную страны выступали Ульяна Кайшева, Матвей Елисеев и Максим Цветков. Победу в гонке одержала команда Австрии, а серебряные медали завоевали французы.

А сегодня, в понедельник, 27 февраля Галина Нечкасова вместе с Анастасией Загоруйко, Ульяной Кайшевой и Лидией Дуркиной стала серебряным призером в гонке патрулей. Россиянки уступили только сборной команде Франции. На третьем месте оказалась команда Китая.

*** 27-летняя Галина Нечкасова начала заниматься спортом (лыжными гонками) в родном Болотном. Попробовала свои силы в биатлоне только в 2005 году, когда поступила учиться в СГУПС. В сезоне 2013/14 г. дебютировала в сборной России. Мастер спорта международного класса. Чемпионка мира по летнему биатлону.