Posted 28 августа 2016,, 22:42

Published 28 августа 2016,, 22:42

Футболисты «Сибири» сыграли вничью в Саратове с местным «Соколом»

28 августа 2016, 22:42
Матч закончился со счетом 1:1. Интересно, что за всю историю встреч между этими командами, игра между ними завершилась ничейным результатом.

Для хозяев поля – футболистов «Сокола» - начало сезона складывается неудачно. После первых девяти туров саратовцы в турнирной таблице располагались на предпоследнем – 19-ом месте. Саратовские футболисты первыми открыли счет. На 50-й минуте красивый гол забил нападающий «Сокола» Галыш. Ему удался сильный и точный резаный удар с линии штрафной – мяч влетел в дальний нижний угол в притирку со штангой.

«Сибирь» отыгралась на 67-й минуте. Рухаиа с правого фланга со штрафного сделал хорошую подачу, а Беляев, опередив защитников, головой точно пробил в нижний угол. Через пару минут нападающий новосибирской команды был близок к тому, чтобы сделать дубль, но выйдя один на один с вратарем, не сумел его переиграть.

«Сибирь» владела преимуществом, однако воплотить его в еще один забитый мяч не удалось. В итоге ничья – 1:1. Отметим, что сибиряки не знают поражений в семи последних матчах.В субботу, 3 сентября, «Сибирь» на стадионе «Спартак» будет принимать ярославский «Шинник». Начало матча в 16 часов 30 минут.