«Когда других арестуем? Сразу нельзя, постепенно, по три-четыре человека в год. Я согласен: сразу — это коллапс будет в управлении».

Лидер партии ЛДПР Владимир ЖИРИНОВСКИЙ об арестах заподозренных в коррупции губернаторов

Баскетболисты «Новосибирска» разгромили «Иркут» и сравняли счет в полуфинальной серии

После обидного вчерашнего поражения, когда новосибирская команда проиграла матч, пропустив решающий бросок за 0,3 секунды до сирены, сегодня БК «Новосибирск» взял убедительный реванш, победив «Иркут» со счетом 84:64. Счет в полуфинальной серии плей-офф Суперлиги сравнялся - 1:1. Теперь 16 и 17 апреля команды проведут два матча в Иркутске. Напомним, что серия играется до трех побед.

Баскетболисты «Новосибирска» начали полуфинальную серию плей-офф с домашнего поражения

В воскресенье БК «Новосибирск» довольно неожиданно уступил на своей площадке «Иркуту», пропустив решающий мяч одновременно с сиреной об окончании матча - 68:70.

В понедельник «Сибирь» объявит о назначении главным тренером команды Павла Зубова

Это будет сделано на анонсированной клубом встрече болельщиков с генеральным менеджером ХК «Сибирь» Кириллом Фастовским. Эта встреча, которая планировалась еще на коне марта, а затем была перенесена на неопределенный срок - до решения вопроса с главным тренером - состоится в понедельник, 10 апреля, в 19.00 в ЛДС «Сибирь».

Баскетболисты «Новосибирска» выиграли серию у ижевского «Купола-Родники» и вышли в полуфинал плей-офф Суперлиги

Сегодня в Ижевске, в четвертом матче серии плей-офф, БК «Новосибирск» уверенно переиграл хозяев - 74:54 - и победил в серии со счетом 3-1.