«У нас, в Новосибирске, звезды на всех городских елках».

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть о красной пятиконечной звезде на вершине главной новогодней ёлки города

НА МОРАЛЬНО-ВОЛЕВЫХ: «Сибирь» в овертайме одержала победу над «Адмиралом»

Уступая во Владивостоке до середины третьего периода 0:2, новосибирские хоккеисты на последних секундах сумели сравнять счет, а в овертайме проход Рока Тичара принес сибирякам победу - 3:2.

33 очка Сергея Токарева выводят «Новосибирск» в Финал четырех Кубка России по баскетболу

Новосибирская команда в ответном матче ¼ финала одержала «на заказ» победу с крупным счетом над клубом «Темп-СУМЗ-УГМК» - 83:57. Эта победа обеспечила БК «Новосибирск» выход в Финал четырех Кубка России.

КРАСИКОВ-АМУРСКИЙ. Вратарь «Сибири» обеспечил своей команде трудную победу в гостях над «Амуром»

Матч против «Амура» был для «Сибири» крайне важен - поражение в нем фактически означало крах надежд на попадание в плей-офф. «Амур» - прямой конкурент «Сибири» в этой борьбе, поэтому борьба в матче шла, что называется, за шесть очков.

«Сибирь» одержала уверенную победу над лидером Востока - «Ак Барсом»

Новосибирская команда провела отличный матч и выиграла со счетом 4:1. Нападающий «Сибири» Александр Бергстрём, забив в седьмом матче подряд, установил рекорд сезона в КХЛ.

«Сибирь», дважды уступая в счете, сумела одолеть «Сочи»

Шайба, заброшенная в середине третьего периода капитаном сибиряков Сергеем Коньковым, принесла новосибирской команде победу - 4:3. Примечательно, что второй матч подряд заброшенными шайбами отметились все четыре звена «Сибири».