«У нас, в Новосибирске, звезды на всех городских елках».

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть о красной пятиконечной звезде на вершине главной новогодней ёлки города

«СИБИРЬ» ОКОНФУЗИЛАСЬ...

«Сибирь», ведя уже в первом периоде со счетом 3:0, умудрилась второй раз в сезоне растранжирить преимущество в три шайбы и проиграть «Салавату Юлаеву» со счетом 3:6.

«Сибирь» громит «Югру» и сохраняет шансы на плей-офф

Новосибирская «Сибирь» на своем льду ударно провела второй период матча против команды из Ханты-Мансийска, одержав крупную победу - 6:1. У сибиряков по две шайбы на счету Санникова и Основина.

Сноубордистка из Новосибирска Мария Васильцова завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира

Эту награду сибирячки специалисты расценивают как своего рода прорыв – бронзовая медаль Марии Васильцовой и ее подруги по команде Кристины Пауль, стала первой, завоеванной россиянками в командной гонке.