«Даже я видел, что черная туча подошла к Москве. Но откройте окно, вы, чиновники Росгидромета, чего вы не предупредите, что через 20 минут начнется сильный ливень? Он начался! Разогнать Мосгидромет! Разогнать! Уволить!»

Председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский после того, как попал под дождь и сильно промок.

Баскетболисты «Новосибирска» выиграли серию у ижевского «Купола-Родники» и вышли в полуфинал плей-офф Суперлиги

Сегодня в Ижевске, в четвертом матче серии плей-офф, БК «Новосибирск» уверенно переиграл хозяев - 74:54 - и победил в серии со счетом 3-1.

Хоккей. «Сибирские снайперы» дали бой фаворитам

В борьбе за Кубок Харламова новосибирская молодежка на равных ведет борьбу с победителями «регулярки» Молодежной хоккейной лиги - нижнекамским «Реактором». Во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции «Снайперы» одержали победу со счетом 2:1 и сравняли счет в серии.

«Снайперы» продлили Новосибирску хоккейный сезон

Новосибирская команда «Сибирские снайперы», выступающая в Молодежной хоккейной лиге, в первом раунде плей-офф Кубка Харламова сумела выиграть серию у «Стальных лисов» из Магнитогорска (3-2) и выйти в полуфинал Восточной конференции.