Баскетбол. «Новосибирск» в драматичной и яркой концовке выиграл у «Спартака-Приморье»

Уступая перед заключительной четвертью 10 очков, сибиряки сумели достать соперника, а на последних минутах, благодаря точным броскам Курцевича, Нестерова и Кирьянова, вырвать победу - 81:78.

Волейбол. Новосибирский «Локомотив» победил в последнем матче регулярного чемпионата и готовится к плей-офф

Вчера сибиряки на своей площадке одержали победу над аутсайдером регулярного чемпионата - командой «Югра-Самотлор» из Нижневартовска - 3:1 (25:18, 29:31, 25:21, 25:16).

Владимир Юрзинов продолжит работу с «Сибирью», но обещает перемены в тренерском штабе

В своем комментарии порталу «Чемпионат» главный тренер ХК «Сибирь» подтвердил, что он продолжит работу с командой - его контракт действует до конца апреля 2019 года.

Волейбольный «Локомотив» усилился шведским диагональным Маркусом Нильссоном

Рослый (208 см) швед, пять лет назад уже игравший за «Локомотив», заявлен в составе новосибирской команды для участия в Европейской Лиги чемпионов. В матчах чемпионата России Нильссон не будет принимать участия.