«У нас, в Новосибирске, звезды на всех городских елках».

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть о красной пятиконечной звезде на вершине главной новогодней ёлки города

«Сибирь» отыгрывается с 0:2 и побеждает в Челябинске

Новосибирская команда возвращается из вояжа на Урал, пополнив свой багаж четыремя очками. Сегодня «Сибирь» одержала в Челябинске волевую победу над «Трактором». Проигрывая в конце первого периода 0:2, сибиряки сумели переломить ход матча и выиграли - 4:3. Победную шайбу в начале третьего периода забросил Стапан Санников.

«Сибирь» в серии буллитов уступила в Магнитогорске

В первом матче под руководством нового главного тренера - Владимира Юрзинова - новосибирская команда в Магнитогорске ни в чем не уступила «Металлургу» по игре, но уступила по счету, проиграв в серии буллитов 2:3.

Волейбол. «Локомотив» стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов с уверенной победы

Сегодня в в первом туре группового этапа мужской Лиги чемпионов новосибирский «Локомотив» на своей площадке одержал победу над московским «Динамо» — 3:0 (25:23, 25:17, 25:22).

«Сибирь» сменила главного тренера. Вместо Павла Зубова команду возглавил Владимир Юрзинов

Решение об отставке было принято руководством клуба еще вчера, но официально о смене главного тренера команды объявили сегодня. При этом Зубов остается работать в тренерском штабе новосибирской команды.