«Мы должны создать команду, которая на каждый бы их вброс давала бы жесткий отпор, как мы защищали Грудинина. Как только подобный вброс поступал, мы «тролля» сразу «душили». И сейчас также надо душить тех «троллей», которые собираются поливать помоями нашего кандидата».

депутат Государственной Думы Вера Ганзя о задачах работы коммунистов в социальных сетях в период выборов губернатора Новосибирской области

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель подтвердил, что молодёжный чемпионат мира по хоккею 2023 года пройдет в Новосибирске

Официального подтверждения такого решения IIHF (Международной федерации хоккея) еще нет, но по информации TSN, места проведения молодежных чемпионатов в ближайшие 14 лет - до 2032 года – IIHF уже выбрала.

Баскетболисты «Новосибирска» завоевали бронзовые медали Кубка России

В Краснодаре, где проходит «Финал четырех» Кубка России, в «утешительном финале» - матче за третье место - новосибирская команда сегодня одержала волевую победу над клубом «Иркут» - 79:75.

Баскетболисты «Новосибирска» проиграли в полуфинале Кубка России

Сибиряки вышли на матч с хозяевами нынешнего «Финала четырех», краснодарским клубом «Локомотив-Кубань», в ранге действующих обладателей Кубка, сложили свои полномочия, потерпев чувствительное поражение со счетом 64:97.

Волейбол. Новосибирский «Локомотив» в гостях одолел «Газпром-Югру»

Игра, которая завершилась вчера вечером в Сургуте, получилась очень яркой по интриге и держала в напряжении до последнего розыгрыша. Новосибирские железнодорожники сумели победить со счетом 3:1 (25:23; 25:23; 21:25; 29:27).

Волейбол. Новосибирский «Локомотив» одержал победу над французским «Шомоном» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Сегодня железнодорожники одержали четвертую подряд победу на групповом этапе самого престижного европейского турнира, переиграв гостей из Франции со счетом 3:1 (23:25, 25:22, 25:19, 25:18).