Modified 18 августа 2022,, 19:50

Updated 18 августа 2022,, 19:50

Баскетбол. Новосибирское «Динамо» крупно проиграло одноклубницам из Курска

6 ноября 2016, 15:58
Фактор своей площадки никак не помог сибирячкам, потерпевшим сегодня, 6 ноября, поражение с разницей в 27 очков от курского «Динамо» – 57:84.

Фактор своей площадки никак не помог сибирячкам, потерпевшим сегодня, 6 ноября, поражение с разницей в 27 очков от курского «Динамо» – 57:84. Сибирячки, которые вышли на площадку без одного из своих лидеров – канадки Тамары Тэтхем, - лишь в первой четверти сдерживали соперниц: хозяйки уступили стартовую десятиминутку соперницам из Курска, но совсем немного – 20:24. К большому перерыву преимущество гостей было уже более солидным – новосибирская команда уступала 30:45. В третьей четверти сибирячки немного сократили разрыв в счете – до 12 очков, - однако команда из Курска заключительный период начала очень мощно и уже через четыре минуты после его начала вели в счете более 20 очков – 76:55. У хозяек же игра явно разладилась – за всю последнюю четверть они смогли набрать лишь 7 очков. В итоге новосибирское «Динамо» уступило с крупным счетом 57:84.

Самой результативной в составе новосибирской команды стала Латойя Уильямс, на счету которой 17 очков.