Баскетбол. Новосибирское «Динамо» обыграло одноклубниц из Москвы

31 января 2016
Сибирячки на своем паркете одержали уверенную победу – 80:65.

Новосибирская команда начала встречу с московским «Динамо» с уверенного рывка – 9:0 после первых четырех минут игры. К концу первой четверти новосибирские динамовки выигрывали 19:8. Во второй десятиминутке хозяйкам удалось еще больше увеличить отрыв от соперниц, и на большой перерыв соперницы ушли при счете 37:24 в пользу новосибирской команды.

После окончания третей четверти победа новосибирского «Динамо» над своими одноклубницами из Москвы уже практически не вызывала сомнений – 58:42. В заключительной четверти игры хозяйки контролировали ход поединка и заслуженно победили – 80:65.

Самой результативной в составе сибирячек стала Лэнглуа, набравшая 24 очка. На счету у Доровских – 17 очков, Комаровой – 14. Александер набрала 12 очков и сделала 12 подборов.

Эта победа позволила новосибирское команде сохранить неплохие шансы на попадание в плей-офф. Все в руках динамовок: впереди им предстоят очные поединки с прямыми соперницами за попадание в плей-офф – «Спартаком» из подмосковного Ногинска и «Казаночкой» из Казани.