«Я — лидер движения. Мою кандидатуру выдвинули все организации».

73-летний лидер КПРФ Геннадий Зюганов о своем очередном участии в выборах президента России

Футбол. «Сибирь» и «Волгарь» разошлись миром

11 сентября 2017
Воскресный матч между командами Новосибирска и Астрахани закончился вничью - 1:1.

Счет открыли гости - на 19-й минуте полузащитнику «Волгаря» Болонину удался отменный удар из-за пределов штрафной площадки и мяч влетел в дальний угол в притирку со штангой.
«Сибирь» сумела отыграться еще до перерыва. Гол Максима Андреева получился просто шикарным: получив мяч на подступах к штрафной, полузащитник «Сибири» эффектно обыграл двоих защитников и четким ударом отправил мяч в сетку.
Видео забитых голов вы можете посмотреть ниже:

На 76-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления защитника Таказова. Однако «дожать» соперника новосибирским футболистам не удалось. Гости заметно уплотнили свои защитные порядки и отстояли ничейный счет.