Футбол. «Сибирь» на своем поле разгромила «Балтику»

29 октября 2017
На поле крытого манежа «Заря» новосибирская команда победила одного из лидеров первенства ФНЛ со счетом 3:0. «Сибирь» прервала серию из трех поражений подряд.

«Сибирь» провела хороший матч, владея заметным преимуществом на протяжении всей встречи. Счет был открыт на 34-й минуте. После подачи углового мяч заметался в штрафной «Балтики», и в этой суматохе лучше других сориентировался Евгений Чеботару, который ударом через себя отправил мяч в сетку.

На 59-й минуте эффектный гол забил Руслан Магаль - совершив впечатляющий проход по правому флангу, он ворвался в штрафную и неотразимо пробил в дальнюю «девятку» - 2:0.

На 73-й минуте все тот же Магаль вновь прошел по правому краю и от лицевой линии выкатил мяч под удар партнеру - Владимиру Азарову оставалось лишь с метра закатить мяч в пустые ворота.

Фрагменты наиболее интересных моментов матча «Сибирь» - «Балтика» и видео забитых голов вы можете посмотреть ниже:

После 20 туров «Сибирь» набрала 29 очков и занимает в турнирной таблице первенства ФНЛ 10 место. От четвертого места, дающего право на участие в стыковых матчах за попадание в Премьер-лигу, новосибирскую команду отделяет 4 очка.