Posted 13 ноября 2016,, 19:39

Published 13 ноября 2016,, 19:39

Футбол. «Сибирь» проиграла в Хабаровске

13 ноября 2016, 19:39
Футболисты «Сибири» очередной матч чемпионата ФНЛ играли в Хабаровске, где уступили местному клубу «СКА-Энергия» со счетом 0:2.

В первом тайме игра была, что называется, «ничейной» - ни один из соперников не имел преимущества, да и моментов для взятия ворот соперники создали мало.

Во втором тайме хабаровчане, которые в нынешнем сезоне выступают как никогда удачно – команда борется за высокие места и претендует на выход в премьер-лигу, - переломили ход матча в свою пользу. Уже в самом начале второго тайма форвард СКА Казанков открыл счет, а уже в добавленное время он же провел в ворота «Сибири» второй мяч.

Отметим, что начиная с 61-й минуты сибиряки играли в меньшинстве – за две желтые карточки с поля был удален полузащитник «Сибири» Рухаиа.