Футболисты «Сибири» на своем поле неожиданно проиграли одному из аутсайдеров

7 октября 2017
Новосибирская команда потерпела домашнее поражение от курского «Авангарда» со счетом 0:2.

Сибиряки активно начали матч, создали несколько опасных моментов, но на 35-й минуте пропустили острую контратаку. Пытаясь помешать выходу нападающего соперников один на один с вратарем, защитник «Сибири» нарушил правила. Как следствие - удаление и пенальти, который четко реализовал полузащитник «Авангарда» Дмитрий Коробов.

«Сибирь» бросилась отыгрываться, но под занавес первого тайма пропустила еще один острый выпад гостей - быструю и красивую комбинацию «Авангарда» неотразимым ударом под перекладину завершил Артём Митасов.
Во втором тайме, играя в меньшинстве, переломить ход матча «Сибирь» не смогла. Неожиданное домашнее поражение - 0:2.

Видео опасных моментов и забитых голов вы можете посмотреть ниже:

Следующий матч «Сибирь» также проведет дома. 14 октября новосибирская команда будет принимать клуб «Оренбург».