Posted 30 января 2016,, 15:30

Published 30 января 2016,, 15:30

Футболисты «Сибири» с крупным счетом обыграли молодежку «Терека»

30 января 2016, 15:30
Новосибирские футболисты отправили в ворота молодых футболистов из грозненского клуба три безответных мяча.

В своем втором контрольном матче на сборах в Кисловодске футболисты «Сибири» вновь одержали крупную победу. На этот раз - со счетом 3:0. В первом тайме ворота «Терека» поразили Беляев и Дышеков, а во втором цели достиг точный удар Харитонова.

Как и в первом матче, «Сибирь» провела игру двумя составами, каждый из которых сыграл по тайму. Заметим, что в игре принял участие потенциальный новичок команды – двадцатитрехлетний защитник Кирилл Гоцук, ранее выступавший за липецкий «Металлург».

3 февраля «Сибирь» проведет на сборах еще одну контрольную встречу – сибиряки сыграют с пятигорским клубом «Машук-КМВ».