Футбольная «Сибирь» опускается на дно. Новосибирцы на выезде уступили «Зениту-2»

8 октября 2016
Футболисты «Сибири» начинают забывать вкус побед. Команда чередует ничьи с поражениями и, уступив сегодня в Санкт-Петербурге «Зениту-2» со счетом 1:3, опустилась в турнирной таблице на 18-е место, опережая занимающую последнюю строчку «Балтику» всего на 3 очка…

В Санкт-Петербурге к исходу первого тайма «Сибирь» уступала 0:2. В начале второго тайма все могло стать совсем худо, но на 48-й минуте вратарь сибиряков отразил пенальти и оставил команде шанс на спасение. Такой шанс появился на 76-й минуте, когда один из самых опытных в составе зенитовцев, 35-летний Лобов срезал мяч в собственные ворота и счет стал 1:2.
Однако уже в добавленное время 19-летний полузащитник «Зенита-2» Камышев забил в ворота «Сибири» третий мяч. Новосибирская команда проиграла – 1:3.

15 октября в 16:00 на стадионе «Спартак» сибиряки сыграют с астраханским «Волгарем».