Posted 26 ноября 2015,, 20:35

Published 26 ноября 2015,, 20:35

Хоккей с мячом. «Сибсельмаш» одержал победу над «Уральским трубником»

26 ноября 2015, 20:35
Новосибирские хоккеисты в упорной борьбе переиграли гостей из Первоуральска со счетом 5:4.

В очередном матче чемпионата российской Суперлиги «Сибсельмаш» на своем льду принимал соседей по турнирной таблице – «Уральский трубник» из Первоуральска.

Матч проходил в упорной борьбе. В первом тайме гости дважды выходили вперед, но новосибирские хоккеисты сравнивали результат. На перерыв команды ушли при счете 2:2. Во втором тайме уже сибсельмашевцам удавалось дважды вести в счете, но теперь уже первоуральцы демонстрировали свое упорство и дважды забивали ответные голы.

И все же «Сибсельмаш» оказался сильнее – на 79-й минуте Павел Анисимов провел победный мяч. Новосибирские хоккеисты победили – 5:4.

После 7 проведенных матчей в активе «Сибсельмаша» 10 очков (3 победы, 1 ничья и 3 поражения). Новосибирская команда занимает в турнирной таблице Суперлиги 5-е место, однако отметим, что команды Суперлиги провели разное количество матчей.