Posted 10 января 2018,, 22:40

Published 10 января 2018,, 22:40

Modified 18 августа 2022,, 19:51

Updated 18 августа 2022,, 19:51

Мини-футбол. Руслан Кудзиев приносит «Сибиряку» победу над лидером чемпионата России

10 января 2018, 22:40
В очередном туре чемпионата страны новосибирский «Сибиряк» обыграл лидера первенства - команду «Газпром-Югра» из Югорска — 5:2.

В очередном туре чемпионата страны новосибирский «Сибиряк» обыграл лидера первенства - команду «Газпром-Югра» из Югорска — 5:2. Героем матча стал нападающий «Сибиряка» Руслан Кудзиев, на счету которого покер - четыре забитых мяча. В первом тайме Кудзиев дважды поразил ворота соперников и на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «Сибиряка». В самом начеле второго тайма Кудзиев делает счет 3:0. Гости сумели отыграть два мяча, но но в концовке матча все тот же Кудзиев и бразилец Дарлан забили в ворота югорчан еще два мяча - 5:2!