Modified 18 августа 2022,, 19:51

Updated 18 августа 2022,, 19:51

Мини-футбол. «Сибиряк» на своей площадке дважды обыграл питерский «Политех»

24 февраля 2018, 16:11
В матчах, состоявшихся вчера и сегодня, 24 февраля, новосибирская команда одержала победы со счетом 8:3 и 5:3.

В матчах, состоявшихся вчера и сегодня, 24 февраля, новосибирская команда одержала победы со счетом 8:3 и 5:3. Вчера, 23 февраля, «Сибиряк» добился крупной победы. После первой половины перевес хозяев был минимальным - 2:1, - а решающего преимущества сибиряки добились в середине второго тайма, когда, забив дважды подряд, повели со счетом 6:2. Окончательный результат - 8:3. По два мяча в ворота «Политеха» забили Соколов, Дарлан и Сими Сайоти, еще по разу отличились Жоан и вратарь «Сибиряка» Густаво, забивший на последних минутах восьмой мяч в пустые ворота гостей. Сегодняшний матч команд получился куда более напряженным. После первого тайма «Сибиряк», как и накануне, вел с перевесом в один мяч - 3:2. У сибиряков отличились Аширов (дважды) и Жоан. Во втором тайме преимущество новосибирских футболистов было подавляющим, однако питерские футболисты не только самоотверженно защищались, но и сумели воспользоваться единственной ошибкой хозяев и сравнять счет. И все же «Сибиряк» сумел «дожать» соперника. За 8 минут до конца матча Сими Сайоти пушечным ударом отправил мяч в дальний верхний угол, а чуть позже Чистополов забил свой первый гол в составе «Сибиряка», поразив ворота гостей прямым ударом со штрафного - победа новосибирской команды со счетом 5:3.