«Я бьюсь во все двери, но знаю ответ. Он простой: «Денег нет, но вы держитесь»

Художественный руководитель Новосибирского городского драмтеатра Сергей Афанасьев

Мини-футбол. «Сибиряк» одержал две домашние победы над «Диной»

5 ноября 2017
В пятницу новосибирские футболисты разгромили именитый подмосковный клуб со счетом 12:3, а вчера выиграли и в повторной встрече - 4:2.

В первом матче, состоявшемся 3 ноября, «Сибиряк» практически решил все вопросы уже в первом тайме, после которого вел в счете 6:2. Окончательный итог - разгром подмосковного клуба со счетом 12:3. У новосибирцев по три мяча забили Кудзиев и Покотыло, по два раза отличились Анисимов и Жоан.

Вчера, в повторном матче, «Сибиряк» вновь победил - 4:2. Счет открыл Умберто, но ближе к перерыву гости сумели отыграться. Однако, еще в первом тайме новосибирская команда сумела обеспечить серьезный задел для победы. Сначала Покотыло воспользовался великолепной передачей Кудзиева, а затем уже и сам Кудзиев завершил точным ударом свой сольный проход к воротам соперника.

На последних минутах гости перешли на игру в пять полевых игроков и сумели отыграть один мяч, однако Дарлан тут же со своей половины площадки поразил пустые ворота подмосковной команды и установил окончательный счет в матче.

Видеообзор забитых мячей вы можете посмотреть здесь:

В чемпионате страны «Сибиряк» по-прежнему остается единоличным лидером. В 10 матчах новосибирские футболисты одержали 10 побед.