Posted 16 сентября 2017,, 14:34

Published 16 сентября 2017,, 14:34

Мини-футбол. «Сибиряк» одержал пятую подряд победу на старте чемпионата России

16 сентября 2017, 14:34
Вчера новосибирская команда обыграла в Санкт-Петербурге местный «Политех» - 9:6 - и возглавляет турнирную таблицу.

«Сибиряк» очень уверенно начал матч, уже к 7-й минуте поведя в счете 3:0. Возможно, чувствуя свое превосходство в классе, новосибирские футболисты несколько расслабились и позволили себе действовать вальяжно, за что были быстро наказаны. «Политех» сумел вернуться в игру и к перерыву преимущество сибиряков было уже минимальным - 5:4.

Решающий рывок игроки «Сибиряка» совершили ближе к середине второго тайма, когда в течение минуты дважды отличился Умберто. Итоговый счет 9:6 в пользу «Сибиряка». Тремя забитыми мячами в этом матче отличился Умберто, на счету Дарлана и Кудзиева по дублю.

Следующие матчи чемпионата страны «Сибиряк», который после пяти побед на старте чемпионата страны возглавляет турнирную таблицу, проведет 6 и 7 октября, когда на своей площадке будет принимать одного из аутсайдеров - команду «Ухта», которая пока проиграла все свои матчи.