Мини-футбол. В первом четвертьфинальном матче чемпионата России «Сибиряк» разгромил команду «Норильский никель»

11 мая 2018
Сегодня стартовали матчи четвертьфинальных серий чемпионата России по мини-футболу. Новосибирский «Сибиряк», как и подобает фавориту, в первом матче одержал крупную победу над гостями из «Норильского никеля» - 8:3.

Уже после первого тайма, благодаря голам Соколова, Покотыло, Дарлана и Жоана, новосибирская команда уверенно повела в счете - 4:1. Во второй половине сибиряки продолжили подтверждать свое преимущество забитыми мячами - отличились Анисимов и Главатских, а еще один гол соперники забили в собственные ворота. После того, как счет стал 7:1, норильчане сумели откватать два гола, однако точку в матче поставил лучший бомбардир «Сибиряка» Кудзиев - 8:3.