«Даже я видел, что черная туча подошла к Москве. Но откройте окно, вы, чиновники Росгидромета, чего вы не предупредите, что через 20 минут начнется сильный ливень? Он начался! Разогнать Мосгидромет! Разогнать! Уволить!»

Председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский после того, как попал под дождь и сильно промок.

34% новосибирских телезрителей смотрели победный матч сборной России по хоккею

15 мая 2015

Вчера вечером сборная России в матче четвертьфинала чемпионата мира по хоккею одержала победу над сборной Швеции со счетом 5:3.

Согласно данным, полученным Центром мониторинга интернет-провайдера "Сибирские сети", более трети – 34% - новосибирской зрительской аудитории вчерашнего дня во время матча переключились на транслирующий игру Первый канал. Болельщиков не смутило, что матч завершился примерно в 1.30 ночи по новосибирскому времени. Около 40% от общего числа зрителей матча смотрели трансляцию в HD качестве (по каналу Первый HD).