Modified 18 августа 2022,, 19:50

Updated 18 августа 2022,, 19:50

Волейбол. Новосибирский «Локомотив» дома одержал уверенную победу над «Факелом»

25 февраля 2016, 21:53
Железнодорожники расправились над командой из Нового Уренгоя в трех партиях - 3:0 (25:22, 25:19, 25:21).

Всю первую партию на площадке шла равная борьба. Все решилось в концовке, где в ключевых моментах сильнее оказались новосибирцы - 25:22.

На старте второго сета «Факелу» удалось повести в счете - 3:1, но «Локомотив» быстро исправил ситуацию - 8:5. В середине сета «Факел» вновь вышел вперед - 12:10 и заставил главного тренера «Локомотива» Андрей Воронков брать тайм-аут и произвести замены. «Локомотив» выходит вперед - 17:16, а затем уходит в отрыв и завершает сет в свою пользу - 25:19.

Третью партию железнодорожники начали «с места в карьер» - 6:1. К середине партии «Факелу» удается несколько сократить разрыв в счете - 16:13, но не более того. «Локомотив» уверенно проводит концовку - 25:21 в партии и 3:0 в матче.