Posted 30 сентября 2017,, 21:24

Published 30 сентября 2017,, 21:24

Волейбол. Новосибирский «Локомотив» дома выиграл у ярославского «Ярославича» и прервал серию своих неудач

30 сентября 2017, 21:24
Игра у «Локомотива» откровенно не шла, сибирякам постоянно пришлось догонять соперника и отыгрываться, но в итоге железнодорожники вытащили матч, одержав победу в пяти партиях - 3:2 (23:25, 25:23, 18:25, 25:20, 15:10).

Новосибирские железнодорожники вернулись с выезда «с нолем» - в двух гостевых матчах они с одинаковым счетом 1:3 проиграли казанскому «Зениту» и московскому «Динамо». Сегодняшний домашний матч с ярославским «Ярославичем», несмотря на желание команды реабилитироваться перед своими болельщиками, получился крайне непростым и тяжелым. Игра у «Локомотива» откровенно не шла, сибирякам постоянно пришлось догонять соперника и отыгрываться, но в итоге железнодорожники вытащили матч, одержав победу в пяти партиях - 3:2 (23:25, 25:23, 18:25, 25:20, 15:10). Главный тренер ВК «Локомотив» Пламен Константинов объясняет проблемы тем, что его команда «пока не можем обрести себя, командный дух. В межсезонье в составе железнодорожников произошли большие изменения и, по словам тренера, команда пока не готова - игрокам понадобится еще несколько месяцев, чтоб сыграться. Следующий матч «Локомотив» также проведет на своей площадке. 7 октября железнодорожники сыграют с клубом «Белогорье».