Волейбол. Новосибирский «Локомотив» одержал победу над французским «Шомоном» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

31 января 2018
Сегодня железнодорожники одержали четвертую подряд победу на групповом этапе самого престижного европейского турнира, переиграв гостей из Франции со счетом 3:1 (23:25, 25:22, 25:19, 25:18).

В первой партии большую часть «Локомотив» вел в счете, однако в концовке уступил - 23:25. Во второй партии на площадке вновь равная игра, но на сей раз в концовке уже точнее железнодорожники - 25:22.

В третьем и четвертом сетах новосибирская команда уже нашла свою игру, не доводила время до нервотрепки в концовках партий и дважды уверенно брала верх - 25:19 и 25:18.

В составе «Локомотива» очередной яркий матч провел Георг Грозер, на счету которого 29 очков.

«Локомотив» одержал на групповом этапе Лиги чемпионов четыре победы в четырех матчах и выполнил главную задачу - гарантировал себе попадание в плей-офф этого турнира.