Posted 20 декабря 2017,, 21:21

Published 20 декабря 2017,, 21:21

Волейбол. Новосибирский «Локомотив» одержал вторую подряд победу в Лиге чемпионов

20 декабря 2017, 21:21
Железнодорожники на своей площадке уверенно переиграли польский клуб «Скра» - 3:0 (25:18, 25:18, 25:19).

Новосибирский «Локомотив» во втором туре Лиги чемпионов не испытал проблем в игре против польского клуба «Скра». Железнодорожники (как и в первом матче в Польше) победили в трёх партиях. Сценарий всех трех сетов был очень похожим: примерно равная игра до первого технического тайм-аута, после чего «Локомотив» на всех парах уходил вперед, наращивая свое преимущество и не оставляя соперникам ни малейшего шанса.

Самыми результативными в составе новосибирской команды стал Георг Грозер (14 очков) и Артём Смоляр (13).