Волейбол. Новосибирский «Локомотив» проиграл московскому «Динамо»

6 января 2018
Железнодорожники на своей площадке сегодня уступили динамовцам со счетом 1:3 (25:18, 32:34, 22:25, 21:25).

Первая в новом году игра обернулась для «Локомотива» неудачей. Новосибирская команда довольно уверенно взяла верх в первой партии - 25:18, - но затем сибирякам явно не хватило «тяги». В концовке второй партии, после очередной подачи «на вылет» Грозера, железнодорожники повели 22:19, однако в итоге уступили при игре на «больше-меньше» - 32:34.

В третьем и четвертом сетах, несмотря на атакующие подвиги Георга Грозера, набравшего 27 очков, также сильнее были москвичи.

После 16 матчей «Локомотив» занимает в турнирной таблице чемпионата России 6 место.