«Даже я видел, что черная туча подошла к Москве. Но откройте окно, вы, чиновники Росгидромета, чего вы не предупредите, что через 20 минут начнется сильный ливень? Он начался! Разогнать Мосгидромет! Разогнать! Уволить!»

Председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский после того, как попал под дождь и сильно промок.

Волейбол. Новосибирский «Локомотив» уступил дома московскому «Динамо»

20 декабря 2015
Родные стены не помогли - железнодорожники проиграли столичным динамовцам со счетом 1:3 (25:20, 18:25, 26:28, 19:25).

Новосибирский «Локомотив» после четырех побед подряд на старте сезона, терпит уже третье поражение кряду. Железнодорожники занимают пятое место в турнирной таблице.

А вот динамовцам победа в Новосибирске позволила подняться на второе место – они всего на одно очко отстают от лидирующего в первенстве России казанского «Зенита».

В следующем туре 13 января «Локомотив» в гостях сыграет с «Газпромом-Югрой».