Волейболисты новосибирского «Локомотива» обыграли «Югру-Самотлор»

12 ноября 2016
Новосибирские железнодорожники на своей площадке взяли верх над гостями из Нижневартовска со счетом 3:1.

«Локомотив» легко переиграл соперника в первых двух сетах – 25:13, а затем 25:17. Вероятно, эта легкость и стала причиной того, что хозяева расслабились, посчитав игру фактически сделанной, за что и поплатились. «Югра-Самотлор» не собиралась сдаваться. Весь третий сет на площадке шла равная борьба, а в его концовке гости были точнее и выиграли партию со счетом 25:22.

Новосибирская команда сделала из этой осечки правильные выводы, сломили сопротивление гостей и выиграли партию (25:22), а с ней и матч – 3:1.

В турнирной таблице чемпионата России новосибирский «Локомотив» занимает вторую строчку, уступая лишь казанскому «Зениту».