Modified 18 августа 2022,, 19:51

Updated 18 августа 2022,, 19:51

Волейболисты новосибирского «Локомотива» победили «Газпром-Югру»

5 февраля 2017, 21:51
В упорном поединке железнодорожники взяли верх над гостями из Сургута в четырех партиях - 3:1 (25:23, 25:23, 23:25, 25:22).

В упорном поединке железнодорожники взяли верх над гостями из Сургута в четырех партиях - 3:1 (25:23, 25:23, 23:25, 25:22). В конце первого сета сургутская команда владела преимуществом – 20:18. Но в нервной концовке «Локомотив» оказался удачливее – 25:23. Сценарий второй партии был схожим: гостей сохранялся: гости вели со счетом 16:12, однако новосибирская команда сумела сравнять счет, а затем выиграть партию. В третьей партии железнодорожники долгое время были в роли догоняющих. В концовке им это удалось – 22:22, однако. На сей раз удача все же улыбнулась игрокам сургутской команды, взявшей верх все с тем же счетом 25:23. В четвертой партии железнодорожники вели 19:15, но «Газпром-Югра» сумела перехватить инициативу и отыграть подряд три мяса – 19:18. В концовке же точнее и удачливее оказываются игроки «Локомотива» – 25:22 в партии и 3:1 в матче.

Одержав победу, «Локомотив» прервал полосу неудач (два поражения подряд в предыдущих матчах). Новосибирская команда после 17 туров занимает в турнирной таблице чемпионата России 3-е место.